Скажите пожалуйста моего мужа чуть не уволили с работы

• г. Москва

Скажите пожалуйста моего мужа чуть не уволили с работы, дело в том что служба безопастности на работе проверяли всех сотрудников и у моего мужа от кудато взялась судимость за сбыт и хронение наркотиков (ни когда этого не было конечно), сейчас он разбирается от куда эта информация, кто-то должен вообще ответить за ложную информацию? Что делать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Тот кто предоставил службе безопасности данную ложную информацию. Но возможно это просто ошибка работников гос аппарата. А вот за данную ошибку можно взыскать компенсацию морального вреда.