Необходимость решения проблемы безлюковых колодцев на улице - возможность обращения в прокуратуру и ссылки на нарушения законодательства

• г. Ставрополь

На улице в метре от дороги нахолятся два колодца без люков. Можно ли искать принадлежность сразу через прокуратуру, и на какие нарушения законов ссылаться в жалобе (нарушение охраны жизни, нарушение содержания...)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно написать заявления в прокуратуру мвд водоканал департамент автомобильных дорог для выяснения принадлежности и требованием об устранении нарушений.