Возможность возврата оборудования/денежных средств в случае неполной поставки и подписания акта сдачи-приемки
Однозначно, без изучения условий вашего договора поставки ст 506 ГК РФ на ваш вопрос ответить нельзя.
Здравствуйте.
Вы можете расторгнуть договор поставки и потребовать денежные средства на возврат с возвратом поставщику оборудования.
Подписанные акты нужно аннулировать в связи с ошибочным подписанием (здесь свои юридические тонкости)
Удачи вам!
Здравствуйте! Теоретически такой вариант возможен, но практически - надо посмотреть Ваш договор и изучить вопрос о наличии форс-мажорных обстоятельств. Потом делать выводы.
Чем кстати все закончилось?