В школе ударил 12 летнего парня, за то что он обзывался, он подал заявление, что мне грозит в лучшем и что в худшем случае?

• г. Михайлов

В школе ударил 12 летнего парня, за то что он обзывался, он подал заявление, что мне грозит в лучшем и что в худшем случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий. Вопрос будет рассматриваться исходя из тяжести причиненного вреда здоровью, возможно и привлечение к уголовной ответственности.