Ситуация с неправомерным списанием с карты - задолженность увеличилась и грозит уголовным наказанием

Брала 8000 тыс На карту кинули никаких подписей и так далее не было Год прошёл Сейчас звонят и говорят 25000 должна Угрожают статьей машеничества.
Лучший ответ

Если Вы подвали заявку на получение кредиты, а оптом Вам перевили деньги, которыми Вы воспользовались то фактически с банком либо иной кредитной организацией заключили договор займа либо кредитный договор. Если Вами производились оплаты в счет погашения кредита, то мошенничества не будет.

Если же деньги Вам перевело частное лицо, а Вы ими воспользовались, то у Вас будет факт мошенничества, если только Вы не сообщите чтоб деньги брали в займ и вернете их, тогда это уже будут гражданско-правовые отношения.

А вы думали, что это был подарок и ничего отдавать не нужно?