Возможно ли получить очередь на улучшение жилищных условий при проживании в нежилом помещении общежития и наличии прописки с 2000 года?
Могу ли я втать на очередь по улучшению жилищных условий если я проживаю в нежилом помещении в общежитии, имея прописку (в нем же)с 2000 года?. Спасибо.
Лучший ответ
Можете быть приняты на учет нуждающихся в жилых помещениях, если постоянно зарегистрированы в общежитии с 2000 года и являетесь малоимущей.
Людмила, здравствуйте. Вы не можете иметь прописку в нежилом помещении, пэтому уточните вопрос о статусе помещения. А обратиться в администрацию по поводу получения жилья Вы имеете право. Удачи.