Можно ли взять муниципальную землю в аренду, находящуюся, за забором частного домовладения?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, можете обратиться в администрацию.

Смотря что за земля за забором. Если это не проезд или территория общего пользования, то Вам нужно обратиться в муниципалитет и определить территорию для межевания.