Согласие родителей на выписку 5-летнего внука из квартиры собственника родного деда для прописки в муниципальную квартиру к бабушке

• г. Екатеринбург

Нужно ли согласие родителей 5-ти летнего внука на его выписку из квартиры собственника родного деда для того, чтобы прописать его в муниципальную квартиру к родной бабушке? Если согласие не нужно на какой закон можно сослаться перед его родителями, которые сами хотят прописаться, а бабушка хочет только внука!?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона. дающего право бабушке решать эти вопросы . Нужно обязательное согласие обоих родителей.