Срок выплаты налогового вычета на имущество после камеральной проверки - ожидание продолжается

• г. Новосибирск

Через какой срок налоговая должна выплатить налоговый вычет на имущество камеральная проверка закончилась 5 марта, документы в казначейство отдали 14 мая, сколько ещё ждать документы подавали 25 января 2019 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По окончании камеральной проверки по имущественному вычету, которая проходит в течение 3-х месяцев после подачи декларации 3-НДФЛ, по заявлению, поданному в тот же налоговый орган в течении месяца осуществляется выплата.