Как получить свою заработную плату с предприятия-банкрота, если есть исполнительный лист

• г. Нижний Тагил

Как получить свою заработную плату с предприятия-банкрота, если есть исполнительный лист, вступивший в законную силу два года тому назад, а приставы до сих пор деньги не взыскали, протянув время до окончания конкурсного производства и ликвидации предприятия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Вам стоит забыть о долге по заработной плате, так как предриятие уже ликвидировано. Вам нужно было раньше беспокоиться об этом и оказывать напор на службу судебных приставов. А после признания предприятия банкротом и исключения его из ЕГРЮЛ, не предприятие, не судебные приставы Вам нечего не вернут. Удачи.