Международное семейное право и обжалование судебного решения - опыт гражданина России и Португалии в Испании

• г. Омск

Я гражданин России и Португалии. Моя дочь Александра (4 года), рождена в Минске не в браке, но в Свидетельстве о рождении записана на меня, гражданка Белоруссии и Португалии (по мне). Со своей матерью Ириной, гражданкой Белоруссии и резиденткой Испании проживает в Испании. Участия в воспитании дочери не принимаю. 14 мая сего года в Испании состоялся суд без моего присутствия. На обжалование суда есть месяц, но я даже не знаю решение суда. Ирина написала, что решение суда можно посмотреть в электронной базе, общедоступного доступа нет, это могут сделать юристы. И как делать обжалование? Если понадобится.

С Уважением,

Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Мы здесь все юристы, занимающее испанское законодательство. Выход. Откройте сайт посольства РФ, там есть перечень русских адвокатов в Испании и возьмите их консультацию.