Нам отказали в получении субсидии после 10 лет ожидания - законно ли это и кто возместит моральный ущерб?

Мы стоим на очереди с 2009 года, нам подошла очередь на получение субсидии, и нам отказали обьясняя это тем что мать моей супруги уже пользовалась субсидией в 2004 году и якобы брала на всех членов семьи, хотя супруга была на тот момент несовершеннолетняя, законно ли это? И кто возьместит моральный вред? Так как с 2009 года можно было уже и ипотеку погасить.
Лучший ответ

Незаконно. Т.к. вы не имеете к этому отношения. Но моральный вред тут не возмещается, т.к. это не предусмотрено законом для данного случая (ст. 151 ГКР Ф)

Спасибо, все понятно!

Ответ отключен модератором