Что делать если мать уехала в другой город и не собирается решать вопрос.

• г. Москва

У меня такая проблема могу ли я выписаться из квартиры имея по ней задолженность, а собственником является мать. Квартира куплена в ипотеку, но насколько мне известно ее уже вроде отобрали, за неуплату по ипотеке. Могу ли я выписаться, т.к заплатить долг мне нечем на руках 2 месячный ребенок. Что делать если мать уехала в другой город и не собирается решать вопрос. И получается что я оказалась на улице.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас нет института выписки. Вы подаете документы на регистрацию по новому месту жительства. Вас регистрируют и одновременно снимают с учета.