Как доказать свою невиновность в ложных данных о психическом заболевании - справки, необходимые для устройства на государственную службу

• г. Ессентуки

Пытался устроится на гос. службу, но при проверке моих данных службой безопасности выяснилось что я якобы лежал в псих диспансере с попыткой суицида и сбежал от туда, но такого никогда небыло, как мне это доказать и какие справки нужно собрать. С. ув-ем Роман.

Ответы на вопрос (2):

Возьмите справку из психдиспансера, что не лежали.

В чем проблема?

Можно взять справку из этого заведения.