Никакого Приказа на совмещение должностей нет, просто не выполнять эту работу я не могу.
Здравствуйте,Екатерина!
При совмещении должностей согласно трудовому законодательству работодатель обязан:
1. письменно предоставить предложение работнику о выполнении дополнительной работы.
2. Письменное согласие работника (отметка на предложении).
3. Составление дополнительного соглашения к трудовому договору или трудового договора. В этих документах необходимо определить:
Содержание, объем дополнительной работы;
сроки выполнения дополнительной работы;
размер доплаты по дополнительной работе. Размер доплаты на практике составляет 50% от должностного оклада должности (которую вы совмещаете), согласно штатному расписанию.
С уважением, Наталья Юрьевна!