Особенности содержания охотничьих собак в городской среде - защита интересов жильцов и права соседей

Имеет ли право сосед держать не очень большую охотничью собаку в сарае в пяти метрах напротив подъезда 3-х этажного дома? И выгуливать собаку без намордника и поводка?

Лучший ответ

Держать имеет право, если она никому не мешает, а выгуливать должен на поводке и в наморднике.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.