Возможные варианты решения проблемы с кредитом, оформленным с нарушениями при недостатке заработной платы
Какие варианты решения вопроса с кредитом, за который взыскивают с заработной платы по исполнительному листу, если данный кредит был оформлен с нарушениями по нескольким пунктам, так как ежемесячный платёж этого кредита и имеющиеся дополнительно на тот момент, не хватало заработной платы на оплату.
Данный кредит был оформлен через службу безопасности в короткие сроки для третьего лица, которое было взговоре с безопасниками.
Никаких, указанные Вами обстоятельства на освобождение от кредитных обязательств не влияют вообще никак. Может только просить суд или пристава о снижении размера удержаний, на основании ст. 4 ФЗ ОБ Исполнительном производстве.