Проблемы с автомобилем - ввоз, утилизация и отсутствие документов - как решить ситуацию в Абхазии?
Машина оформлена на меня, давала доверенность на машину, машина переехала в Россию, ввоз сделан на меня, но я на ней не выезжала, парень выехал без меня, машину разбили ещё 7 лет назад, на мне весит ввоз, он не делает никак документов об утилизации... я из Абхазии... Что делать?
Лучший ответ
Нино через суд доказывать факт утилизации, звоните поможем составить иск.
Спасибо, я у Вас в долгу!