Я гражданка России, муж гражданин Украины. Могу ли я вывести детей в Россию без согласия мужа. Если да, то как это заделать?

• г. Салехард

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Нет не можете, (только при определённых обстоятельствах). Нужна консультация, выберите юриста и на платной основе её вам окажем, здесь нет бесплатных юристов, и тем более по международному праву.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.