Цена иска, размер государственной пошлины и с кого она должна быть взыскана в следующих случаях

Задача 5. Определите цену иска, размер государственной пошлины и с кого она должна быть взыскана в следующих случаях: 2)По иску Романова к Романовой о расторжении брака и разделе имущества, оцененного в 1 млн.300 тыс. рублей. 3)По заявлению Галкиной о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов на несовершеннолетнего сына. Отец ребенка получает зарплату в размере 81 тыс. рублей в месяц. 4)По заявлению Громова о повторной выдаче копии судебного решения. 5)По заявлению Матвеевой об объявлении мужа Матвеева умершим.
Лучший ответ

Ув. Алексей, решение задач - услуга платная. Вообще ничего сложного нет - Налоговый кодекс РФ в помощь. Проще решить самостоятельно-пригодится в профессии.

А мы задачи студентам не решаем, если только на платной основе.

Ответ неполный.