Котедж оформлен на одного хозяина, но дом является трехквартирным, возможно ли в этом случае оформить три техпаспорта.

• г. Хабаровск

Котедж оформлен на одного хозяина, но дом является трехквартирным, возможно ли в этом случае оформить три техпаспорта. Земля в собственности на одного хозяина.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо разделить имущество и выделить каждому свою долю, как в катедже так и в земле.