В ТЕЧЕНИЕ КАКОГО ВРЕМЕНИ СОСЕДИ МОГУТ НАМ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ПРЕТЕНЗИИ?
Татьяна, очень приятно, что в нашей стране еще существуют такие ответственные люди. Теперь по существу, в данном случае важно какие они имеют на руках документы, подтверждающие "залив" (акт залива с подробным описанием) и кто присутствовал при составлении данных документов, есть ли заключение экспертов и т.д. Если же этого нет, то время "играет" на Вас, и в дальнейшем, даже если они обратятся в суд, Вам будет гораздо легче минимизировать Ваши издержки...
Срок исковой давности три года.
В первую очередь необходима фиксация факта залива, жилищно-эксплуатационная организация должна составить соответствующий акт. Далее можно пойти несколькими путями.