Как ознакомиться с несекретными документами в судебном деле по взысканию долгов ТСЖ?

• г. Томск

В судебном деле находятся нужные мне документы (акты). Как ознакомиться с делом? Дело гражданское не секретное. ТСЖ взыскивает долги, это дело моего соседа по дому он не против. Видимо ГПК это оговаривает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы не являетесь участником дела, вам с ним ознакомиться не дадут. Ознакомиться с делом вы сможете только имея нотариальную доверенность от вашего соседа, который указан в деле.