Вопросы по аренде и оформлению в собственность участков с кадастровыми номерами и без построек для ИЖС и МКД
Мы хотим построить ИЖС, присмотрели два безхозных участка, у одного есть кадастровый номер, но нет построек, у другого, наоборот, есть заброшенный многоквартирный дом с кадастровым номером, а у земли нет номера. Оба участка предназначены под МКД. Как можно и можно ли, взять такой участок в аренду с последующим оформлением в собственность.
Добрый день! В любое время можем договорится о времени консультирования по вашей проблеме (тел.+79089920529 или +79140738636), Он-лайн консультация так же предусмотрена посредством видиоконференции по ВотЦап, Скайп. Наш адрес: 690106 Владивосток, ул.Нерчинская д.10-каб.212, Скайп: forvard1709
Спасибо.
Без изменения назначения земель под МКД на ИЖС вам не удастся арендовать (купить) данные участки земли.