Отказ от муниципального сада - возможен ли перерасчет за посещение субсидированного частного сада?
Внучка ходит в субсидированный частный сад. мы отказались от очереди в муниципальный садик, оплата за сад составляет 5800 и остальное доплата из фонда мин. образования, внучка пока идет адаптация часто болеет, мы попросили сделать перерасчет. Но нам отказали, объяснив тем, что у них высокая арендная плата за помещение. Могу ли я потребовать перерасчет за посещение?
Нужно действовать согласно договора (если он у вас имеется), однако "садик" можно понять - на ваше место, пока вы болеете взять никого не могут, а платить персоналу и аренду нужно...