при утере аттестата и диплома есть разница в какую газету подавать объявление считать недействительным?

Вопрос №15778133 из г. Барнаул
опубликован 17.05.2019, 06:40

При утере аттестата и диплома есть разница в какую газету подавать обьявление щетать недействительным?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, подавайте в местную газету.

17.05.2019, 06:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Да, можете дать объявление в данную газету.

17.05.2019, 06:47

Купи продай газета продается в городе, это местная.

17.05.2019, 06:46