Имеет ли бывшая жена шансы на раздел машины, проданной в браке, если она подала на развод через 10 месяцев после продажи и утверждает, что я использовал деньги самостоятельно?
В суде оп=на должна будет доказать документально, а не эмоционально, что эти деньги были потрачены только на супруга, а не на ведение общего хозяйства.
Добрый день, Максим Владимирович!
В данном случае ваша супруга имеет право заявлять указанное требование, если в момент продажи автомобиля не было получено ее согласие на продажу.
В данном случае необходимо максимально грамотно выстроить позицию по вашему вопросу, чтобы обеспечить принятие максимально благоприятного для Вас решения судом.
Готовы Вас лично проконсультировать бесплатно. Звоните по контактному номеру телефона, указанному ниже.