Как купить мотоцикл, не ставя его на учет в ГИБДД - необходимые действия и документы
Я хочу купить мотоцикл, поставленный на учет в ГИБДД. Но после покупки я не хочу ставить мотоцикл на учет. Какие мои действия в данной ситуации. Какие документы необходимо заполнять?
Лучший ответ
Не поставив ТС на учет в течении 10 дней вы совершаете админ. Праволнарушение. При этом бывший собственник имеет право снять ТС с учета на основании ДКП.
вам решать.
Не хотите ставить - не ставьте, но и пользоваться им не в праве.