Как поставить на учёт если вин номер не читается съела коррозия экспертиза ранее делали есть в особой отметке в ПТС +вклеено фото.
Как поставить на учёт если вин номер не читается съела коррозия экспертиза ранее делали есть в особой отметке в птс +вклеено фото.
Лучший ответ
Ставите как и обычно, но с приложением всех прилегающих документов.
Спасибо, что проконсультировали!