На днях будет суд по ч 2 ст 12.27, если не явиться суд они могут меня подать на федеральный розыск?
Здравствуйте!
В розыск на вас не подадут - просто вынесут решение без вас.
А мне инспектор сказал что подадим на федеральный розыск.
По делам об административных правонарушениях федеральный розыск не предусмотрен.
Добрый день! Коллеги правы, по делам такой категории в федеральный розыск не объявляют. Но в этой ситуации лично Вам решать. Почему не хотите идти? Не придете, то Вас лишат права управления на 1-1,5 года. Если нужно водительское удостоверение (это Ваш хлеб, или без машины не получиться обходится), то лучше прийти.