В ноябре был заключён договор купли-продажи. Может ли он быть расторгнут сейчас?

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталья. Для того, что бы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать о каком договоре купли-продажи идет речь- товара, недвижимости....А так же в связи с чем хотите расторгнуть договор, то есть какие его условия нарушаются, как в договоре урегулированы вопросы расторжения договора...