Наш сын проживает то с мужем, то со мной, в зависимости от графика работы (моей).
В разводе 3 года. Муж (бывшый) работает в милиции. Наш сын проживает то с мужем, то со мной, в зависимости от графика работы (моей). Подала на алименты, был отказ.
Лучший ответ
Добрый день, Наталья !
Почитайте решение суда или мирового судьи, там все изложено.
Удачи Вам.