Необходимость доверенности от нотариуса при выезде ребенка за границу при разводе - позвон.
С мужем в разводе. Едем с ребенком 9 лет на отдых в Абхазию. Нужна ли доверенность от нотариуса, или достаточно в ручную написать доверенность от бывшего мужа на выезд ребенка "за границу"? Насколько я знаю на границе загранпаспорт не требуется, так может и доверенность от нотариуса не нужна. Фамилии матери с ребенком одинаковые.
Лучший ответ
Нет, нотариального согласия не требуется.
Спасибо, буду знать.