«Предупреждение о мошенническом схеме судебной компенсации в России»

Сегодня, 17 мая 2019 года, мне позвонил, как он представился, старший следователь следственного комитета г.Москвы Пономарев Игорь Сергеевич по телефону 84957904619. Как он мне объяснил, состоялся суд над организацией, которая занималась интернет-продажей БАДов. По решению Преображенского суда, якобы, я являюсь лицом пострадавшим, и мне согласно приказу №507/25 от 10.10.2018 г. полагается компенсация в размере 450 000 рублей. Он, якобы, мой куратор по решению данного вопроса. Данный вопрос я должна решить через сотрудника ЦБ РФ старшего финансиста Медведева Андрея Валерьевича по телефону 84959609865. Я думаю, такой развод неизбежен ещё кого-то.
Лучший ответ

Конечно это развод. Вас потом попросят налог оплатить с этой суммы по их реквизитам, схема старая и известная.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Простое, тупое, топорное мошенничество! :) Коллега абсолютно прав:)

Хороший ответ. Спасибо!