Получение разрешения от больницы на прохождение практики в другом городе - юридические аспекты и ссылка на законодательство
У меня направление на целевое обучение от больницы. Но я учусь и работаю в другом городе и не могу пройти практику в больнице, от которой у меня целевой договор. Как грамотно юридически написать и на какой закон сослаться, чтоб мне разрешила больница пройти практику в другом месте.
Лучший ответ
Здравствуйте, своими словами просите. Согласие - на усмотрение Главврача больницы, с которой целевой договор. В Вашем случае нет юридических обоснований. Вы заключили договор, обязаны исполнять условия.