Могу ли я обратиться по поводу фальсификации в органы и какие?

• г. Балашиха

Могу ли я обратиться по поводу фальсификации в органы и какие? В госархиве заметил, что в деле не хватает трех страниц, номера страниц затерты и исправлены и другие серьезные нарушения. Возможна подделка печатей и подписей. Дело хранится в архиве с 1999 года. Отсутствие страниц я зафиксировал своим заявлением там же.Куда обратиться о срочной проверке, т.к. дело могут, получается каждый день переписывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в Отдел МВД России в городе в котором находиться указанный архив, разъясните всю ситуации в заявлении и требуйте проведения исследования. Если при исследовании подтвердиться, что документ подделан, будет возбуждено уголовное дело.