2 года от лишения водительских прав прошло штраф 30000 руб не платил. Могу ли забрать права не платя штраф.

• г. Ханты-Мансийск

2 года от лишения водительскихправ прошло штраф 30000 руб не платил. Могу ли забрать права не платя штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто вам их не отдаст, и не факт что долг не увеличили в разы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.