Проблемы с доставкой и возвратом денег - история покупки авто запчастей в США
Мне перевели на карту деньги для покупки авто запчастей в сша. Я их купил, но доставка заняла больше времени чем я предполагал. Клиент потребовал деньги обратно не дождавшись прихода запчастей. Юридически сделка не было никак оформлена. Запчасти пришли, но клиент отказывается их принимать о оплачивать стоимость доставки.
Лучший ответ
Вы ничего не должны. То, что доставка задержалась - это произошло не по вашей вине и в данном случае не можете нести ответственность. Кроме того, сделка никак не была закреплена, но, в случае чего, вы сможете подтвердить целевое получение и трату денежных средств, равно как и отправку товара заказчику.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Если при переводе денег не указано назначение платежа, то их целевое назначение, Вы не докажете.