Стируктурированный заголовок:\nСтатус одиноко проживающего пенсионера - что определяет его, если проживаешь одна, но не являешься собственником квартиры, принадлежащей дочери и ее семье
Если я проживаю одна в квартире, но собственником не являюсь, квартира принадлежит дочери и ее мужу и детям, я на пенсии не работаю, являюсь ли я одиноко проживающим пенсионерам?
Лучший ответ
Являетесь. Возьмите в УК копию поквартирной карточки.
Спасибо, что проконсультировали!