Внесены данные паспорта лично мной (честные данные), меня удивило, что никто ничего не проверил.

• г. Москва

Возникла проблема. Устроилась на работу в сетевую кафе-пекарню. Оформляли меня не в офисе, а можно сказать на месте, учитывая что я прошла стажировку месяц (да, мне за нее заплатили, но ничего не было документально оформлено), просто мной был прочтен и подписан трудовой договор. (на данный момент на руках копии нет, точных условий указать немогу) Так же мною был подписан договор о материальной ответственности. Внесены данные паспорта лично мной (честные данные), меня удивило, что никто ничего не проверил. Никаких документов далее с меня не просили. Отработала. Очень плохие отношения с боссом, испортились они после случая мошенничества (Работала в одну смену под вечер, одна, и обманным путем мошенник овладел суммой примерно в 17 000 рублей, в милицию в состоянии шока и истерики у меня ума не хватило обратиться, а надо было, вобщем босс решил вычитать у меня постепенно сумму из аванса и так прошло 2 месяца. На сколько я знаю пострадавшим лицом является мой босс и поидее я не обязана ничего выплачивать, и самое главное, было бы не обидно, если бы я украла эти деньги) и я просто не вышла в один день на работу. Отсюда вопрос, имеет ли эти подписаные мной писюльки юридичскую силу и могу ли я не возвращаться и искать новую работу без выплаты так называемого долга? Записи в трудовой сделано не было... Все документы у меня на руках. Может ли так же босс подать на меня в суд? Прошу срочно ответить, для меня это очень важно. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы явно что-то недоговаривайте...но в любом случае Вам нужно обратиться с очной консультацией к адвокату чтобы более детально изучить вашу проблему

Элеонора, см. др мой ответ на аналогичный Ваш вопрос