У меня найдены сертификаты на акции компании «Титул» от 1994 года - что делать дальше?
Нашла 2 сертификата на право владения обыкновенными именными акциями в количестве 8 шт. от 1994 г на свое имя, номинальная стоимость одной акции - 1000 рублей. Публичное акционерное общество «Инвестиционная компания социальной за-щиты и развития малочисленных народов Севера «Титул» зарегистрировано в г. Ханты-Мансийске в январе 1993 года как Чековый инвестиционный фонд со-циальной защиты и развития малочисленных народов Севера "Титул". В 1998 году в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах» и согласно требованиям Указа Президента РФ от 23 февраля 1998 года № 193 Фонд был преобразован в Инвестиционную Компанию. В настоящее время является действующим и внесен в ЕГРЮЛ. За период с 1994 г. до настоящего времени в мой адрес ни разу не поступала информация о каких-либо выплатах или действиях, необходимых для получения выплат. Какие дальнейшие мои действия?
Лучший ответ
Добрый день! Сделайте официальный письменный запрос с приложением копий сертификатов. Найдите в интернете публичную отчетность АО. Она есть. По ней проверите возможность начисления вам дивидендов.
Выражаю признательность за помощь.