Что делать, если невозможно погасить кредит досрочно в Сбербанке онлайн?
Я оформила кредит в сбербанке онлайн, но выбора по платежам не было, в итоге платеж аннуитетный, но я не могу просто взяит и положить большую сумму, что б погасить досрочно, как и что делать в таком случае?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно читать условия договора на предмет кабальных условий сделки.
Ваш ответ мне непонятен.