Сколько времени проходит до задержания автомобиля ГАИ после наложения ограничения на регистрацию и ареста судебными приставами?

Вопрос №15783396 из г. Краснодар
опубликован 18.05.2019, 02:12

Через какой срок после наложения ограничения на регистрацию от судебных приставов на автомобиль реально его останавливает ГАИ и арестовывать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Арестовывает не гаи, а пристав путём вынесения постановления о розыске имущества. В категории дел по особым производствам Розыск имущества осуществляется относительно быстро.

18.05.2019, 02:39

После возбуждения исполнительного производства.

18.05.2019, 03:41

Если пристав выставил обеспечительную меру в виде запрета на регистрационные действия это еще не значит что он его намеревается изымать. Данные меры принимаются для побуждения должника к оплате долга.

18.05.2019, 12:07

Когда в розыск пристав подаст?

18.05.2019, 03:39

Может никогда не подавать, все зависит от существа исполнительного производства.

18.05.2019, 12:07

Когда в розыск пристав подаст?

18.05.2019, 03:39