Конфликт между размером алиментов и снятием долга с зарплаты - почему был уменьшен размер алиментов?

• г. Южно-Сахалинск

Муж платить мне алименты 25%,сейчас банк начал снимать с зарплаты за дол, на работе ему сказали что алименты он платит 16%а банку 33%,Помему уменьшили размер алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебным приставам, удерживать могут только 50 процентов от дохода.

Доброе время суток. На основании решения суда видимо. Разбирайтесь.