LSN Messenger
Якутск, 18.05.2019, 06:37

КАК ЗАБРАТЬ ПАЦИЕНТА ДОМОЙ с психиатрического отделения (помещен добровольно)

Вопрос №15783721 из г. Якутск
опубликован 18.05.2019, 06:37
КАК ЗАБРАТЬ ПАЦИЕНТА ДОМОЙ с психиатрического отделения (помещен добровольно)
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он прошел курс лечения, то родственники могут его забрать. Если врач возражает против выписки и считает необходимым продолжить лечение, то данный вопрос надо решать с главным врачом. Все зависит от диагноза и состояния больного, а также опасен он для окружающих или нет.

18.05.2019, 06:46

Проблема в том что врач за все время был у нее (супруга) всего 2 раза, 1 когда положили и перед отпуском, пичкают горстями таблеток. Содержат в плохих условиях. Приехавши из отпуска врач по новой (без медосотра) начал курс лечения увеличив курс таблеток в 3-е. и запретив (даже не поговорив с со мной) встречаться.

Прошу помощи как можно забрать пациента ее домой (готовы приходить на осмотры и прочее) пока силой не ворвался туда и не забрали ее (сотрудник сооруженного ЧОПА)

18.05.2019, 06:58

Вы можете обратиться с жалобой в Министерство образования Вашего региона и в прокуратуру. В жалобе подробно описать ситуацию и Ваши требования.

18.05.2019, 06:59