Развод с женой если я сижу в тюрьме

• г. Кострома

Куда подавать исковое заявление о разводе, если мужу осталось сидеть в тюрьме 2 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Маш, а здесь не стоит вопрос сколько ему осталось сидеть. все зависит от срока самого приговора. если срок от трех лет и более, то вас по вашему заявлению должна развести служба загс. (районное подразделение по месту вашего жительства). надо будет для этого запросить справку о судимости и сроке в суде.