Право составить протокол по статье 20.4 части 4 административного правонарушения в отношении руководителя без удостоверения по ПБ - как избежать штрафа и сохранить свою репутацию перед будущей карьерой в

• г. Тольятти

В праве ли мне выписать протокол об административном правонарушении по статье 20.4 части 4, если я назначен моим руководителем ответственным за пожарную безопасность и имею удостоверение о прохождении обучения по ПБ, а руководитель (Директор) не имеет такого удостоверения. И как можно избежать штрафа или спихнуть всё на руководителя, т.к. в будущем есть желание работать в прокуратуре и там штрафы не приветствуются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Спихнуть, как вы выразились можно путем обжалования административного протокола при наличии оснований. Либо уменьшить сумму штрафа покаяться и признать вину.