Может ли мать несовершеннолетних продать зем. участки с детскими долями ниже кадастровой стоимости?

Вопрос №15784439 из г. Владивосток
опубликован 18.05.2019, 10:07
Может ли мать несовершеннолетних продать зем. участки с детскими долями ниже кадастровой стоимости?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только с разрешения опеки. Если опека одобрит такую сделку, то продадите конечно.

18.05.2019, 10:16

А если мать специально занизила цену в документах, а на самом деле больше?

18.05.2019, 10:52

"...специально занизила цену в документах, а на самом деле больше" - этим как раз и должна заинтересоваться опека, так как должна учитывать интересы детей.

18.05.2019, 11:04

Опека пошла на поводу у матери. Что нам делать? Как доказать и наказать мать и опеку?

18.05.2019, 11:21

Скорее всего это будет сделать очень и очень трудно–нужно ошпаривать результаты сделки при продаже В судебном порядке, Где вы будете обязаны дать экспертную оценку стоимости квартиры. Стоит ли это делать– Вам решать.

18.05.2019, 21:33