Уведомление подтверждение проживания по рвп не хватает дохода я могу положить недостающую сумму на карту сбербанка.
Уведомление подтверждение проживания по рвп нехватает дохода я могу положить недостающую сумму на карту сбербанка.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Не на карту, а на лицевой счёт сбербанка.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.