Можно ли расписаться по законодательству СССР в России, если оба партнера имеют разные гражданства?
На данный. Момент я точно знаю что начали снова выдавать паспорта СССР. Но наданный момент я пока живу по аутсвайсу РФии а муж по загранпаспорту Украины. Вопрос: Можем ли мы расписаться по законодательству СССР в РФии. Спасибо.
Лучший ответ
Не знаю как ваш муж, но судя по вашему вопросу вам нужно обратиться в психиатрическую клинику, а не в ЗАГС…